

বলিউড অভিনেতা রণবীর সিং অভিনীত সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা ‘পদ্মাবত’। এতে আলাউদ্দিন খিলজি চরিত্রে অভিনয় করেন তিনি। সিনেমাটি মুক্তির পর চরিত্রটিতে অভিনয়ের জন্য দর্শক-সমালোচকদের প্রশংসা কুড়িয়েছেন এই অভিনেতা। এ সিনেমাটি বক্স অফিসে সাফল্যের পর রণবীর সিং পারিশ্রমিক বাড়িয়েছেন বলে জানা যায়।
মজার ব্যাপার হলো, এবার মঞ্চে ১৫ মিনিট পারফরম্যান্সের জন্য ৫ কোটি রুপি নিচ্ছেন রণবীর সিং। আগামী ৭ এপ্রিল উদ্বোধন করা হবে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ (আইপিএল)। উদ্বোধনী মঞ্চে পারফর্ম করবেন এই অভিনেতা। আর এজন্য এই অভিনেতাকে মোটা অঙ্কের অর্থ প্রদান করা হবে বলে ভারতীয় একাধিক সংবাদমাধ্যম খবর প্রকাশ করেছে।
এ প্রসঙ্গে বিশ্বস্ত একটি সূত্র ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যমে বলেন, ‘রণবীর সিং মঞ্চে ১৫ মিনিট পারফর্ম করবেন কিন্তু আয়োজক কর্তৃপক্ষ সবসময়ই চাচ্ছিলেন এ মঞ্চে রণবীর সিং পারফর্ম করুক। যার কারণে রণবীর সিং মোটা অঙ্কের অর্থ চেয়েছেন।’







