

ইতিমধ্যে পাঁচশো কোটি টাকার ব্যবসা করে ফেলেছে সালমান খান ও ক্যাটরিনা কাইফের ‘টাইগার জিন্দা হ্যায়’। সালমানের দুর্দান্ত প্রত্যাবর্তেনর পাশাপাশি এই ফিল্মে জায়গা করে নিয়েছে ক্যাটরিনা দুরন্ত অ্যাকশন সিকোয়েন্সও।
খোদ সালমানও ক্যাটরিনার প্রশংসা করতে ভোলেননি। জানিয়েছেন, ক্যাটরিনা অসাধারণ অভিনয় করেছে। অ্যাকশনের দৃশ্যে ওকে দারুণ সাবলীল দেখিয়েছে। পরিশ্রমে কোনও খামতি রাখেনি। বিশেষত ক্যাটরিনা আমার স্ত্রী এবং শিশুশিল্পীর মায়ের ভূমিকায় দারুণ, একটুও বেমানান মনে হয়নি ওকে। দর্শক সেগুলো দারুণ উপভোগ করেছেন।’
অ্যাকশনের দৃশ্যে সাবললী হওয়ার জন্য কতটা পরিশ্রম করেছিলেন ক্যাটরিনা? সালমান জানাচ্ছেন, ‘ক্যাটরিনা প্রতিদিন দু-তিন ঘণ্টা অনুশীলন করত। ও ভাল করেই জানত, একটুও ফাঁকি দিলেই অ্যাকশনের দৃশ্য ম্যাড়ম্যাড়ে হয়ে যাবে।
সালমান আরও বলেছেন, ‘টাইগার সিরিজের আরও একটি সিক্যুয়াল হতেই পারে। তাতে আমার অভিনয় করতে কোনও আপত্তি নেই। তবে খেয়াল রাখতে হবে চিত্রনাট্য যেন জমাটি হয়। দর্শকদের বিনোদনে যেন কোনও খামতি না থাকে। কারণ তাঁদের আনন্দ দেওয়াই আমার কাজ। ক্যারিয়ারের শেষদিন পর্যন্ত সেই করতে চাই।’
এমটি নিউজ/এপি/ডিসি







